Перейти к основному содержанию
Женис Полузащитник Профиль игрока
Казахстанская Премьер-лига

Зулфиу Ильаса: статистика и профиль

Зулфиу Ильаса - полузащитник клуба Женис, выступает под №20.

№ 20Полузащитник
Профиль игрока
Контракт: 30.06.2027Рыночная стоимость: €24K

Зулфиу Ильаса

Рост167 см
ПозицияПолузащитник
КомандаЖенис

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Команда
Женис
Роль
Полузащитник

Ближайшие и последние матчи

FAQ

За какую команду играет Зулфиу Ильаса?
Команда Зулфиу Ильаса: Женис.
Позиция/роль Зулфиу Ильаса?
Зулфиу Ильаса чаще всего действует на позиции Полузащитник.