Перейти к основному содержанию
Динамо Минск Защитник Игрок ротации
Высшая Лига

Алексей Иванов: статистика и профиль

Алексей Иванов - защитник клуба Динамо Минск, выступает под №12.

№ 12ЗащитникИгрок ротации
Игрок в составе
Контракт: 31.12.2026Рыночная стоимость: €140K

Алексей Иванов

В доступной статистике учтено 9 матчей.

Рост182 см
ПозицияЗащитник
КомандаДинамо Минск

Профиль игрока

Роль: Защитник

Основные данные

Полное имя
Алексеи Иванов
Команда
Динамо Минск
Роль
Защитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
9
Голы
2

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Позиция/роль Алексей Иванов?
Основная позиция/роль: Защитник.
Как часто Алексей Иванов выходит в старте?
Алексей Иванов попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
За какую команду играет Алексей Иванов?
Команда Алексей Иванов: Динамо Минск.