Харью Полузащитник Есть матчи в выборке
Премиум-лига Эстонии
Сандер Салеи: статистика и профиль
Сандер Салеи - полузащитник клуба Харью, выступает под №36.
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 2
Сандер Салеи
В доступной статистике учтено 2 матча.
ПозицияПолузащитник
КомандаХарью
Профиль игрока
Роль: Полузащитник
Основные данные
Команда
Харью
Роль
Полузащитник
Статистика по доступной выборке
Матчи
2
Ближайшие и последние матчи
FAQ
Позиция/роль Сандер Салеи?
Сандер Салеи чаще всего действует на позиции Полузащитник.
Ближайший матч с участием команды Сандер Салеи?
Ближайшая игра команды: 24.10.2026 17:00 Левадия Таллин - Харью.
За какую команду играет Сандер Салеи?
Команда Сандер Салеи: Харью.