Перейти к основному содержанию
Ницца Полузащитник Есть матчи в выборке
Лига 1

Габин Бернардеау: статистика и профиль

Габин Бернардеау - полузащитник клуба Ницца, выступает под №33.

№ 33Полузащитник
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2030

Габин Бернардеау

В доступной выборке начал в стартовом составе 3 из 4 матча.

Рост181 см
ПозицияПолузащитник
КомандаНицца

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Команда
Ницца
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
4

Ближайшие и последние матчи

FAQ

За какую команду играет Габин Бернардеау?
Команда Габин Бернардеау: Ницца.
Позиция/роль Габин Бернардеау?
Габин Бернардеау чаще всего действует на позиции Полузащитник.