Перейти к основному содержанию
Реал Солт Лейк Полузащитник Игрок ротации
MLS

Колин Гуске: статистика и профиль

Колин Гуске - полузащитник клуба Реал Солт Лейк, выступает под №25.

№ 25ПолузащитникИгрок ротации
Игрок в составе
Контракт: 31.12.2026

Колин Гуске

В доступной статистике учтено 6 матчей.

Рост183 см
ПозицияПолузащитник
КомандаРеал Солт Лейк

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Полное имя
Колин Гуске
Команда
Реал Солт Лейк
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
6

Ближайшие и последние матчи

FAQ

На какой позиции играет Колин Гуске?
Колин Гуске чаще всего действует на позиции Полузащитник.
Колин Гуске в стартовом составе — насколько регулярно?
Колин Гуске попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
Ближайший матч с участием команды Колин Гуске?
Следующий матч команды Колин Гуске: 24.09.2026 04:30 Сиэтл Саундерс - Реал Солт Лейк.
За какую команду играет Колин Гуске?
Команда Колин Гуске: Реал Солт Лейк.