Перейти к основному содержанию
Эмполи Защитник Есть матчи в выборке
Серия B

Роберто Бериззи: статистика и профиль

Роберто Бериззи - защитник клуба Эмполи, выступает под №40.

№ 40Защитник
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 1

Роберто Бериззи

В доступной статистике учтено 1 матч.

Рост183 см
ПозицияЗащитник
КомандаЭмполи

Профиль игрока

Роль: Защитник

Основные данные

Команда
Эмполи
Роль
Защитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
1

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Позиция/роль Роберто Бериззи?
Роберто Бериззи чаще всего действует на позиции Защитник.
Клуб Роберто Бериззи: где он играет?
Команда Роберто Бериззи: Эмполи.
Ближайший матч с участием команды Роберто Бериззи?
Следующий матч команды Роберто Бериззи: 23.10.2026 21:30 Эмполи - Виченца.