Перейти к основному содержанию
Оболонь Киев Защитник Есть матчи в выборке
Премьер-Лига

Владислав Скригун: статистика и профиль

Владислав Скригун - защитник клуба Оболонь Киев, выступает под №30.

№ 30Защитник
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 4

Владислав Скригун

В доступной статистике учтено 4 матча.

Рост190 см
ПозицияЗащитник
КомандаОболонь Киев

Профиль игрока

Роль: Защитник

Основные данные

Команда
Оболонь Киев
Роль
Защитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
4

Ближайшие и последние матчи

FAQ

На какой позиции играет Владислав Скригун?
Владислав Скригун чаще всего действует на позиции Защитник.
Клуб Владислав Скригун: где он играет?
Команда Владислав Скригун: Оболонь Киев.