Перейти к основному содержанию
Ильвес Тампере Нападающий Есть матчи в выборке
Высшая лига

Карл Клингберг: статистика и профиль

Карл Клингберг - нападающий команды Ильвес Тампере, выступает под №48.

№ 48Нападающий
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 3

Карл Клингберг

В доступной выборке начал в стартовом составе 3 из 3 матча.

Рост191 см
Вес96 кг
ПозицияНападающий
КомандаИльвес Тампере

Профиль игрока

Роль: Нападающий

Основные данные

Команда
Ильвес Тампере
Роль
Нападающий

Статистика по доступной выборке

Матчи (GP)
3

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Позиция/роль Карл Клингберг?
Основная позиция/роль: Нападающий.
Клуб Карл Клингберг: где он играет?
Команда Карл Клингберг: Ильвес Тампере.
Ближайший матч с участием команды Карл Клингберг?
Ближайшая игра команды: 25.09.2026 18:30 Ильвес Тампере - Коокоо.