Ильвес Тампере Нападающий Есть матчи в выборке
Высшая лига
Джулиус Хермонен: статистика и профиль
Джулиус Хермонен - нападающий команды Ильвес Тампере, выступает под №59.
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 2
Джулиус Хермонен
В доступной выборке начал в стартовом составе 2 из 2 матча.
Рост175 см
Вес70 кг
ПозицияНападающий
КомандаИльвес Тампере
Профиль игрока
Роль: Нападающий
Основные данные
Команда
Ильвес Тампере
Роль
Нападающий
Статистика по доступной выборке
Матчи (GP)
2
Ближайшие и последние матчи
Ближайшие матчи
FAQ
Позиция/роль Джулиус Хермонен?
Джулиус Хермонен чаще всего действует на позиции Нападающий.
Клуб Джулиус Хермонен: где он играет?
Команда Джулиус Хермонен: Ильвес Тампере.
Когда следующий матч команды Джулиус Хермонен?
Следующий матч команды Джулиус Хермонен: 23.10.2026 18:30 ХК Юкурит - Ильвес Тампере.