Били Тигржи Либерец Защитник Есть матчи в выборке
Экстралига
Давид Аубрехт: статистика и профиль
Давид Аубрехт - защитник команды Били Тигржи Либерец, выступает под №6.
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 1
Давид Аубрехт
В доступной выборке начал в стартовом составе 1 из 1 матч.
Рост184 см
Вес78 кг
ПозицияЗащитник
КомандаБили Тигржи Либерец
Профиль игрока
Роль: Защитник
Основные данные
Команда
Били Тигржи Либерец
Роль
Защитник
Статистика по доступной выборке
Матчи (GP)
1
Ближайшие и последние матчи
Последние матчи
Били Тигржи Либерец
1:3
ХК Кладно
Пльзень
2:1
Били Тигржи Либерец
Били Тигржи Либерец
6:2
Грац Найнти Найнерс
Били Тигржи Либерец
2:1
Хернинг Блю Фокс
Ред Булл Зальцбург
3:0
Били Тигржи Либерец
Таппара Тампере
6:3
Били Тигржи Либерец
Били Тигржи Либерец
0:1
Энергия Карловы Вары
Энергия Карловы Вары
4:0
Били Тигржи Либерец
Били Тигржи Либерец
3:1
Энергия Карловы Вары
FAQ
Когда следующий матч команды Давид Аубрехт?
Ближайшая игра команды: 22.09.2026 19:00 ХК Пардубице - Били Тигржи Либерец.
На какой позиции играет Давид Аубрехт?
Давид Аубрехт чаще всего действует на позиции Защитник.
Клуб Давид Аубрехт: где он играет?
Команда Давид Аубрехт: Били Тигржи Либерец.