ХК Кладно Нападающий Есть матчи в выборке
Экстралига
Марсел Марсел: статистика и профиль
Марсел Марсел - нападающий команды ХК Кладно, выступает под №53.
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 3
Марсел Марсел
В доступной выборке начал в стартовом составе 3 из 3 матча.
Рост193 см
Вес110 кг
ПозицияНападающий
КомандаХК Кладно
Профиль игрока
Роль: Нападающий
Основные данные
Полное имя
Маркел Маркел
Команда
ХК Кладно
Роль
Нападающий
Статистика по доступной выборке
Матчи (GP)
3
Ближайшие и последние матчи
Ближайшие матчи
FAQ
На какой позиции играет Марсел Марсел?
Марсел Марсел чаще всего действует на позиции Нападающий.
Ближайший матч с участием команды Марсел Марсел?
Следующий матч команды Марсел Марсел: 25.09.2026 19:00 ХК Кладно - Пльзень.
За какую команду играет Марсел Марсел?
Команда Марсел Марсел: ХК Кладно.