Автомобилист Нападающий Есть матчи в выборке
КХЛ
Александер Шаров: статистика и профиль
Александер Шаров - нападающий команды Автомобилист, выступает под №86.
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 4
Александер Шаров
В доступной выборке начал в стартовом составе 4 из 4 матча.
Рост187 см
Вес87 кг
ПозицияНападающий
КомандаАвтомобилист
Профиль игрока
Роль: Нападающий
Основные данные
Команда
Автомобилист
Роль
Нападающий
Статистика по доступной выборке
Матчи (GP)
4
Ближайшие и последние матчи
Последние матчи
Динамо Минск
5:3
Автомобилист
Авангард Омск
3:2
Автомобилист
ХК Сибирь
2:5
Автомобилист
Нефтехимик Нижнекамск
3:1
Автомобилист
Автомобилист
3:4
Трактор Челябинск
Автомобилист
2:1
Динамо Москва
Динамо Минск
8:2
Автомобилист
Металлург Магнитогорск
4:3
Автомобилист
Металлург Магнитогорск
1:3
Автомобилист
Динамо Москва
0:4
Автомобилист
FAQ
За какую команду играет Александер Шаров?
Команда Александер Шаров: Автомобилист.
Ближайший матч с участием команды Александер Шаров?
Следующий матч команды Александер Шаров: 22.09.2026 19:30 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист.
На какой позиции играет Александер Шаров?
Основная позиция/роль: Нападающий.