ХК Ак Барс Нападающий Игрок основы
КХЛ
Григорий Денисенко: статистика и профиль
Григорий Денисенко - нападающий команды ХК Ак Барс, выступает под №14.
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 6
Григорий Денисенко
В доступной статистике учтено 6 матчей.
Рост180 см
Вес82 кг
ПозицияНападающий
КомандаХК Ак Барс
Профиль игрока
Роль: Нападающий
Основные данные
Команда
ХК Ак Барс
Роль
Нападающий
Статистика по доступной выборке
Матчи (GP)
6
Ближайшие и последние матчи
Ближайшие матчи
FAQ
Позиция/роль Григорий Денисенко?
Основная позиция/роль: Нападающий.
Когда следующий матч команды Григорий Денисенко?
Следующий матч команды Григорий Денисенко: 24.09.2026 15:30 ХК Сибирь - ХК Ак Барс.
Григорий Денисенко в стартовом составе — насколько регулярно?
Григорий Денисенко попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).