Перейти к основному содержанию
Амур Хабаровск Нападающий Есть матчи в выборке
КХЛ

Кирилл Ураков: статистика и профиль

Кирилл Ураков - нападающий команды Амур Хабаровск, выступает под №21.

№ 21Нападающий
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 3

Кирилл Ураков

В доступной выборке начал в стартовом составе 3 из 3 матча.

Рост185 см
Вес86 кг
ПозицияНападающий
КомандаАмур Хабаровск

Профиль игрока

Роль: Нападающий

Основные данные

Полное имя
Кирилл Ураков
Команда
Амур Хабаровск
Роль
Нападающий

Статистика по доступной выборке

Матчи (GP)
3

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Ближайший матч с участием команды Кирилл Ураков?
Следующий матч команды Кирилл Ураков: 23.09.2026 12:00 Амур Хабаровск - ХК ЦСКА Москва.
На какой позиции играет Кирилл Ураков?
Кирилл Ураков чаще всего действует на позиции Нападающий.
За какую команду играет Кирилл Ураков?
Команда Кирилл Ураков: Амур Хабаровск.