Перейти к основному содержанию
-->

Ак Барс - Адмирал прогноз на 24 марта: хозяева должны поставить победную точку в серии


«Адмирал» старается бороться с соперником из Казани на равных, однако клубу приходится тяжело, и сейчас в гостях ему вряд ли по силам одолеть «Ак Барс». Плюс к этому предполагаем, что в очередной раз встреча между командами голами не порадует.

Адмирал
Россия
Адмирал
В среднем за один матч:
  • 2.10 Забито
  • 2.85 Пропущено
  • 4.95 Средний ТОТАЛ
*данные на основе 20 последних матчей.
Ак Барс
Россия
Ак Барс
В среднем за один матч:
  • 2.30 Забито
  • 1.95 Пропущено
  • 4.25 Средний ТОТАЛ
*данные на основе 20 последних матчей.

Ак Барс

«Ак Барс» регулярный чемпионат закончил на Востоке на первом месте, набрав 91 балл. Запас же у клуба из Казани перед второй строчкой составил пять очков. Нужно отметить, что команда прекрасно провела заключительный отрезок, выиграв восемь из последних девяти встреч.

В первом же раунде плей-офф коллектив достаточно спокойно разобрался с «Нефтехимиком» 4-2, и сейчас уверенно ведет в противостоянии 3-1. Накануне «Ак Барс» одолел соперника в гостях в овертайме 2-1, благодаря шайбе Александра Радулова.

Адмирал

«Адмирал» в Восточной конференции финишировал на седьмой позиции, заработав 75 очков. Стоит отметить, что команда девятое место обошла всего на три балла.

При этом в 1/8 финала плей-офф клуб в достаточно упорной серии оказался сильней «Салавата Юлаева» 4-2. Обратим внимание на то, что коллектив Леонида Тамбиева три из викторий одержал над соперником из Уфы в овертайме, и только в заключительном матче выиграл в основное время 3-2.

Прогноз и ставки

В пяти последних очных матчах четырежды выигрывал «Ак Барс», и только раз победил «Адмирал», причем в овертайме.
Все четыре предыдущие личные встречи получались упорными, а в двух из них и вовсе для определения сильнейшего был нужен овертайм. Сейчас же за командой из Казани психологическое преимущество, и с высокой вероятностью она в родных стенах сумеет дожать «Адмирал». Соответственно ставим на викторию «Ак Барса» в основное время.
При этом считаем, что особо высокой результативности вновь не получится, и количество заброшенных шайб в матче не превысит (4.5).

Юрий Веронский
Делюсь прогнозами и делаю ставки с 2011 года
Прогноз на матч Ак Барс - Адмирал: П1

Коэффициент 1.48.
Статус прогноза: Проиграл