Осер - Париж прогноз на 8 февраля: тотал вряд ли устоит
Коллективам необходимо выбираться из подвала турнирной таблицы, и рассчитываем на то, что они сыграют от атаки. Плюс к этому «Осеру» будет непросто прервать свою затянувшуюся серию без побед.
- 2.00 Забито
- 1.00 Пропущено
- 3.00 Средний ТОТАЛ
- 1.60 Забито
- 1.05 Пропущено
- 2.65 Средний ТОТАЛ
Осер
«Осер» на 17-й строчке, набрав 13 очков. Причем клуб в турнирной таблице даже от зоны переходных матчей отстает на восемь баллов, и соответственно избежать вылета ему будет крайне тяжело.
Команда Кристофа Пелисье в начале декабря на домашнем поле одолела «Мец» 3-1, после чего провела в чемпионате пять матчей без побед, в которых коллектив четырежды уступал, и неделю назад в гостях сыграл вничью с «Тулузой» 0-0.
Париж
«Париж» на 14-й позиции, имея 21 балл. От спасительного же 13-го места в турнирной таблице отставание у клуба составляет всего одно очко.
Коллектив в пяти прошлых турах чемпионата по два раза уступал и расходился миром, а также на выезде одолел «Нант» 2-1. В предыдущей встрече команда в родных стенах сыграла вничью с «Марселем» 2-2, отыгравшись с 0-2. Причем второй мяч у хозяев забил уже на третьей компенсированной минуте Илан Кеббаль, реализовав 11-метровый удар.
Прогноз и ставки
В пяти предыдущих личных встречах по два раза были зафиксированы ничейные исходы и виктории «Осера», и только раз выигрывал «Париж». Отметим, что в первом круге этого чемпионата клубы на поле «Парижа» сыграли вничью 1-1.
Обе команды борются за выживание, и предполагаем, что в очном матче они будут играть только на победу, идя большими силами вперед. Предлагаем поставить на тотал больше двух.
Также «Осер» в последнее время играет неважно, в пяти предыдущих турах Лиги 1 набрав всего одно очко, и еще попробуем поставить на то, что «Париж» не проиграет.
Обновлено: