Бетис - Атлетико прогноз на 27 октября: гостям из Мадрида добиться виктории будет сложно
«Бетис» в текущем чемпионате неуступчив, и есть предположение, что и сейчас клубу удастся при поддержке трибун отобрать очки у более именитого «Атлетико». В то же время на сверх высокую результативность не рассчитываем.
Атлетико Мадрид
В среднем за один матч:- 2.15 Забито
- 1.30 Пропущено
- 3.45 Средний ТОТАЛ
Реал Бетис
В среднем за один матч:- 1.75 Забито
- 1.00 Пропущено
- 2.75 Средний ТОТАЛ
Бетис
«Бетис» на шестой строчке, набрав 16 очков. При этом пятому месту в турнирной таблице клуб проигрывает всего один балл.
Команда ранее в чемпионате по четыре раза одерживала виктории и расходилась миром, и только один раз уступила. Поражение было в конце августа на домашнем поле от «Атлетика» из Бильбао 1-2. В прошлом же туре коллектив неделю назад в гостях сыграл вничью с «Вильярреалом» 2-2. Причем приезжий клуб к 65-й минуте уступал с разницей в два мяча, но следом Антони оформил дубль, спася игру.
Атлетико
«Атлетико» на пятой позиции, имея 16 баллов. Лидеру турнирной таблицы клуб уже проигрывает много, а от четвертого места отстает всего на одно очко.
Коллектив из Мадрида в четырех встречах Примеры побеждал, столько же раз расходился миром, а единственное поражение потерпел в первом туре в гостях от «Эспаньола» 1-2. Отметим, что в предыдущем туре команда Диего Симеоне в родных стенах минимально одолела «Осасуну» 1-0.
Прогноз и ставки
В пяти предыдущих очных матчах трижды выигрывал «Атлетико», и по разу были ничья и победа «Бетиса».
В то же время стоит сказать, что клуб из Мадрида в двух прошлых встречах нынешнего противника в гостях не обыгрывал, и сейчас делаем выбор в пользу ставки на то, что «Бетис» не уступит.
Также рассчитываем на то, что матч пройдет в осторожной борьбе, и еще попробуем поставить на количество в нем голов меньше (3). Ведь в шести предыдущих личных встречах данные команда на пару этот тотал пробивали всего однажды.

Юрий Веронский
Делюсь прогнозами и делаю ставки с 2011 годаКоэффициент 1.72.
Статус прогноза: На проверке