СКА - Автомобилист прогноз на 19 марта: гостям будет тяжело устоять
СКА наверняка после фиаско в первом матче серии соберется, и сумеет у «Автомобилиста» взять реванш. Плюс к этому есть все предпосылки к тому, что коллективы сыграют между собой достаточно результативно.

Автомобилист
В среднем за один матч:- 2.65 Забито
- 2.30 Пропущено
- 4.95 Средний ТОТАЛ

СКА Санкт-Петербург
В среднем за один матч:- 3.60 Забито
- 1.45 Пропущено
- 5.05 Средний ТОТАЛ
СКА
СКА в регулярном чемпионате в Западной конференции стал вторым, набрав 95 очков. От лидера же клуб из Санкт-Петербурга отстал всего на три балла.
При этом в 1/8 финала плей-офф коллектив уверенно разобрался в серии с нижегородским «Торпедо» 4-1. Уступив сопернику в первом матче на домашнем льду 2-5, в последующих четырех команда его оказывалась сильней. Также отметим, что накануне в первой встрече четвертьфинала подопечные Романа Ротенберга в родных стенах проиграли «Автомобилисту» 2-3.
Автомобилист
«Автомобилист» по итогам «регулярки» на Востоке стал пятым, заработав 82 балла. У команды были шансы на четвертое место в конференции, однако она в итоге отстала от него на два очка.
В первом же раунде плей-офф коллектив в серии неожиданно легко разобрался с «Ак Барсом» 4-1, позволив сопернику выиграть только одну встречу. При этом и данное противостояние клуб начал успешно, накануне одолев СКА на выезде 3-2. В составе «Автомобилиста» голом и результативной передачей отметился Алексей Макеев.
Прогноз и ставки
В прошлых пяти личных встречах дважды виктории доставались «Автомобилисту» и три раза сильней оказывался СКА.
После фиаско в первом матче «армейцы» не могут себе позволить уступить во второй раз, и соответственно делаем выбор в пользу ставки на викторию коллектива над «Автомобилистом» в основное время.
Причем предполагаем, что СКА с первых минут пойдет большими силами вперед, да и у «Автомобилиста» наверняка будут возникать шансы забить, и можно попробовать поставить на количество во встрече заброшенных шайб больше четырех.

Юрий Веронский
Делюсь прогнозами и делаю ставки с 2011 годаКоэффициент 1.57.
Статус прогноза: Возвращен