ОМОлимпия МиланЛичные встречиБаскетболОчных матчей: 11
Олимпия Милан - Брешиа Леонесса: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Олимпия Милан - Брешиа Леонесса: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 169.55Победы: 8:3
История противостояния
Матчей: 11Очки: 961:904Средний тотал: 169.55
Баланс H2H
8
Олимпия Милан
3
Брешиа Леонесса
Олимпия Милан 73%Брешиа Леонесса 27%
Учтено очных матчей: 11.
История личных встреч
Последние очные матчи
Олимпия Милан - Брешиа Леонесса
91:86П1
Олимпия Милан - Брешиа Леонесса
93:68П1
Брешиа Леонесса - Олимпия Милан
85:79П1
Брешиа Леонесса - Олимпия Милан
72:88П2
Брешиа Леонесса - Олимпия Милан
102:106П2
Олимпия Милан - Брешиа Леонесса
81:90П2
Брешиа Леонесса - Олимпия Милан
98:92П1
Брешиа Леонесса - Олимпия Милан
76:90П2
Брешиа Леонесса - Олимпия Милан
73:79П2
Брешиа Леонесса - Олимпия Милан
69:74П2
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей11
Победы8-3
Очки H2H961:904
Средний тотал169.55
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей11
Период13.10.2024 - 05.06.2026
ТурнирыСерия А, Суперкубок Италии
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Серии
Текущие H2H-тренды
Олимпия Милан не проигрывает: 2
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
ОМ
Олимпия Милан дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Олимпия Милан.
Матчи4
Победы3:1
Очки353:329
Ср. тотал очков170.50
БЛ
Брешиа Леонесса дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Брешиа Леонесса.
Матчи7
Победы5:2
Очки608:575
Ср. тотал очков169.00
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Олимпия Милан
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 11 очных матчей за период 13.10.2024 - 05.06.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Серия А, Суперкубок Италии.
Средний тотал: 169.55.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 11. Период: 13.10.2024 - 05.06.2026. Турниры: Серия А, Суперкубок Италии.
Каков баланс побед в личных встречах?
Олимпия Милан: 8, Брешиа Леонесса: 3.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 169.55 очков.
