Перейти к основному содержанию
Серия АДо матча
25.10.2026 14:00Tortona

Бертрам Тортона - Джеви Наполи Баскет: статистика перед матчем

Коэффициенты, форма команд, турнирный контекст и личные встречи перед матчем.

📍 Tortona
До матча
25.10.2026 14:00

Бертрам Тортона

ПППВП
Начало матча · 25.10.2026 14:00

Джеви Наполи Баскет

ПВВВП

Бертрам Тортона

Форма: до 25.10.2026 11:00 UTC · все турниры

Таблица14 место
Очки2
ФормаПППВП
Ср. тотал формы (очки)177.40
Победы в форме20% · 1 из 5 матчей

Джеви Наполи Баскет

Форма: до 25.10.2026 11:00 UTC · все турниры

Таблица7 место
Очки6
ФормаПВВВП
Ср. тотал формы (очки)173.60
Победы в форме60% · 3 из 5 матчей
Дата и время25.10.2026 14:00
ТурнирСерия А
Место проведенияTortona
СтатусДо матча

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Форма и тренды

Последние результаты

Участник Последние 5 Последние 10
Бертрам Тортона П П П В П П П П В П В В П П В
Джеви Наполи Баскет П В В В П П В В В П П В П П В

Краткие факторы матча

•
Бертрам Тортона: борьба за выживание; Джеви Наполи Баскет: борьба за очки в середине таблицы.
•
Средний тотал в турнире - около 173,17 очка.

Положение команд в турнирной таблице

Вопросы и ответы

Когда начнётся матч Бертрам Тортона - Джеви Наполи Баскет?
Матч Бертрам Тортона - Джеви Наполи Баскет в турнире Серия А начнётся 25.10.2026 14:00.
Какая турнирная мотивация у команд перед матчем?
Бертрам Тортона: борьба за выживание; Джеви Наполи Баскет: борьба за очки в середине таблицы.
Какие результаты были у Бертрам Тортона до начала этой встречи?
Последние завершённые матчи до 25.10.2026 11:00 UTC, все турниры: П П П В П. Победы: 1 из 5 (20%).
Какие результаты были у Джеви Наполи Баскет до начала этой встречи?
Последние завершённые матчи до 25.10.2026 11:00 UTC, все турниры: П В В В П. Победы: 3 из 5 (60%).