
Вимбледон (Wta)Матч завершён
24.06.2026 13:00London
Джоанна Гарланд - Тайра Катерина Грант 0:2: счёт по сетам и статистика матча
Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.
🎾 London
Завершён
24.06.2026 13:00

0:2
Завершён

Предматчевые коэффициенты (архив)
12.20Победа 1-го игрока
21.62Победа 2-го игрока
1Эйсы9
5Двойные ошибки4
40/59 (68%)Первая подача30/56 (54%)
1Реализованные брейк-пойнты3
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Джоанна Гарланд
Контекст игрока

Тайра Катерина Грант
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Очки/периоды
| Сет | Джоанна Гарланд | Тайра Катерина Грант |
|---|---|---|
| - |
Статистика матча Джоанна Гарланд - Тайра Катерина Грант
Эйсы1-9
Двойные ошибки5-4
Первая подача40/59 (68%)-30/56 (54%)
Реализованные брейк-пойнты1-3
Отбитые брейк-пойнты3/6 (50%)-0/1 (0%)
Очки на подаче34-38
Выигранные геймы на подаче7-9
Вопросы и ответы
С каким счётом по сетам завершился матч Джоанна Гарланд - Тайра Катерина Грант?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
С каким счётом завершился матч Джоанна Гарланд - Тайра Катерина Грант?
Итоговый счёт матча: 0:2.
Какой турнирный контекст был у матча Джоанна Гарланд - Тайра Катерина Грант?
Матч прошёл в турнире Вимбледон (Wta).