Перейти к основному содержанию
Вимбледон (Wta)Матч завершён
23.06.2026 17:50London

Май Хонтама - Акаша Урхобо 2:0: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

🎾 London
Завершён
23.06.2026 17:50

Май Хонтама

2:0
Завершён

Акаша Урхобо

Предматчевые коэффициенты (архив)
12.25Победа 1-го игрока
21.57Победа 2-го игрока
0Эйсы2
5Двойные ошибки6
59/78 (76%)Первая подача64/81 (79%)
6Реализованные брейк-пойнты5

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Май Хонтама

Контекст игрока

Акаша Урхобо

Контекст игрока

Дата и время23.06.2026 17:50
ТурнирВимбледон (Wta)
Место проведенияLondon
СтатусЗавершён
Счёт2:0

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Очки/периоды

Сет Май Хонтама Акаша Урхобо
-

Статистика матча Май Хонтама - Акаша Урхобо

Эйсы0-2
Двойные ошибки5-6
Первая подача59/78 (76%)-64/81 (79%)
Реализованные брейк-пойнты6-5
Очки на подаче42-38
Выигранные геймы на подаче5-4
Отбитые брейк-пойнты4/9 (44%)-4/10 (40%)

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Май Хонтама - Акаша Урхобо?
Матч завершился со счётом по сетам 2:0.
С каким счётом завершился матч Май Хонтама - Акаша Урхобо?
Итоговый счёт матча: 2:0.
Какой турнирный контекст был у матча Май Хонтама - Акаша Урхобо?
Матч прошёл в турнире Вимбледон (Wta).