Перейти к основному содержанию
Роланд Гаррос (Atp)Матч завершён
21.05.2026 14:40Paris

Далибор Сврчина - Томас Фаурел 0:2: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

🎾 Paris
Завершён
21.05.2026 14:40

Далибор Сврчина

0:2
Завершён

Томас Фаурел

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.20Победа 1-го игрока
24.33Победа 2-го игрока
0Эйсы1
4Двойные ошибки0
28/50 (56%)Первая подача36/52 (69%)
2Реализованные брейк-пойнты5

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Далибор Сврчина

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2.33

Томас Фаурел

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2.50
Дата и время21.05.2026 14:40
ТурнирРоланд Гаррос (Atp)
Место проведенияParis
СтатусЗавершён
Счёт0:2

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Статистика матча Далибор Сврчина - Томас Фаурел

Эйсы0-1
Двойные ошибки4-0
Первая подача28/50 (56%)-36/52 (69%)
Реализованные брейк-пойнты2-5
Очки на подаче24-33
Выигранные геймы на подаче3-7
Отбитые брейк-пойнты3/8 (37%)-1/3 (33%)

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Далибор Сврчина - Томас Фаурел?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
Итог матча Далибор Сврчина - Томас Фаурел?
Матч завершился со счетом 0:2.
С каким счётом завершился матч Далибор Сврчина - Томас Фаурел?
Итоговый счёт матча: 0:2.
Какой турнирный контекст был у матча Далибор Сврчина - Томас Фаурел?
Матч прошёл в турнире Роланд Гаррос (Atp).