МароккоПолузащитникИгрок ротации
Чемпионат мираТекущий сезон
Шемсдин Тальби: статистика и профиль
Шемсдин Тальби - статистика и профиль защитника: позиция, роль в обороне, последние матчи и сезонный контекст, чтобы быстро оценить его место в составе и текущую форму.
Игрок в составе команды
Контракт: 30.06.2030
Шемсдин Тальби
Игрок центра поля, который даёт команде контроль, продвижение мяча и связующий объём между фазами атаки и обороны.
Возраст-
Рост175 см
Вес-
ПозицияПолузащитник
КомандаМарокко
Профиль игрока
Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.
Роль: ПолузащитникСтатус: Игрок ротации
Физиологические данные и принадлежность
Дата рождения
-
Команда
Марокко
Роль в команде
Связывает линии команды, помогает в продвижении мяча и влияет на темп владения.
Характеристика
Технический и объёмный игрок, полезный в контроле мяча и создании моментов.
Навыки игрока
84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший
Ближайшие и последние матчи команды
Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.
Ближайшие матчи
Пока нет данных
Матчи команды появятся здесь после обновления календаря и результатов.
FAQ
Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.
Позиция/роль Шемсдин Тальби?
Шемсдин Тальби чаще всего действует на позиции Полузащитник.
За какую команду играет Шемсдин Тальби?
Команда Шемсдин Тальби: Марокко.
Как часто Шемсдин Тальби выходит в старте?
Шемсдин Тальби попадает в старт примерно в 0% случаев (по сыгранным матчам).
Как читать статистику Шемсдин Тальби, если матчей мало?
При маленькой выборке по игроку корректнее смотреть контекст команды и базовые значения лиги, а выводы делать осторожно.
Статистика игрока Шемсдин Тальби: где смотреть?
На странице игрока мы показываем профиль, позицию, долю стартов и матчи команды (контекст), а также ссылки на матчи с подробной статистикой.
