Перейти к основному содержанию
ФК Пайде ФлораЗащитникИгрок основы
Лига конференций УЕФАТекущий сезон

Едгар Тур: статистика и профиль

Едгар Тур - профиль игрока с аккуратной подачей статистики: позиция, клуб, матчевой контекст и последние игры команды. Подходит для случаев, когда выборка по игроку ещё небольшая.

👕 № 7📍 Защитник📈 Игрок основы
Игрок в составе команды
Контракт: 31.12.2026Рыночная стоимость: €215K

Едгар Тур

Игрок обороны с акцентом на позиционную надёжность, дуэли и баланс между разрушением и первым пасом.

Возраст-
Рост183 см
Вес82 кг
ПозицияЗащитник
КомандаФК Пайде Флора

Профиль игрока

Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.

Роль: ЗащитникСтатус: Игрок основы

Физиологические данные и принадлежность

Дата рождения
-
Команда
ФК Пайде Флора
Роль в команде
Отвечает за оборонительную надёжность, единоборства и старт первой фазы атаки.
Характеристика
Сбалансированный защитник с акцентом на позиционную дисциплину и физическое присутствие.

Навыки игрока

84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший

Ближайшие и последние матчи команды

Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.

FAQ

Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.

Как часто Едгар Тур выходит в старте?
Едгар Тур попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
Почему по Едгар Тур мало статистики?
При маленькой выборке по игроку корректнее смотреть контекст команды и базовые значения лиги, а выводы делать осторожно.
На какой позиции играет Едгар Тур?
Едгар Тур чаще всего действует на позиции Защитник.
Когда следующий матч команды Едгар Тур?
Ближайшая игра команды: 30.07.2026 19:00 Зир Фк - ФК Пайде Флора.
Статистика игрока Едгар Тур: где смотреть?
На странице игрока мы показываем профиль, позицию, долю стартов и матчи команды (контекст), а также ссылки на матчи с подробной статистикой.