Перейти к основному содержанию

Болтон Уондерерс: последние результаты и форма

Посмотрите последние результаты Болтон Уондерерс, текущую форму, серии побед и поражений, а также краткий срез по результативности команды за последние матчи.

📍 Англия👥 Состав: 68 игроков

Форма и последние матчи

Карточки выше помогают быстро оценить форму команды, а таблица ниже собирает последние результаты в одном рабочем архиве.

Последние 5 матчей

Форма 5

Н, В, П, В, В
3 победы, 1 ничья и 1 поражение в последних 5 матчах
Последние 10 матчей

Форма 10

Н, В, П, В, В
3 победы, 2 ничьи и 5 поражений в последних 10 матчах
Темп отрезка

Средний тотал 5 / 10

3.00 / 3.00
Сравнение короткого и более длинного окна.
Голы за 5

Забивает / пропускает

1.80 / 1.20
Средние голы команды и соперников на отрезке 5 матчей.
Серия

Без поражений

2
Текущая серия без поражений.
Серия

Без побед

2
Сколько матчей подряд команда не выигрывает.
Серия побед: 0Без поражений: 2На ноль подряд: 1Забивает подряд: 0

Листайте таблицу вправо →

ДатаМатчСчётДом/выездТурнирТотал голыОбе забилиИсход
17 октСаутгемптон - Болтон Уондерерс0:0В гостяхЧемпионшип Английской футбольной лиги0НетНичья
13 октВулверхэмптон Уондерерс - Болтон Уондерерс1:3В гостяхЧемпионшип Английской футбольной лиги4ДаПобеда
10 октБолтон Уондерерс - Сток Сити1:2ДомаЧемпионшип Английской футбольной лиги3ДаПоражение
20 сенНорвич Сити - Болтон Уондерерс3:4В гостяхЧемпионшип Английской футбольной лиги7ДаПобеда
12 сенБолтон Уондерерс - Кардифф Сити1:0ДомаЧемпионшип Английской футбольной лиги1НетПобеда
8 сенБолтон Уондерерс - Вест Хэм Юнайтед2:3ДомаЧемпионшип Английской футбольной лиги5ДаПоражение
5 сенМиллуолл - Болтон Уондерерс4:0В гостяхЧемпионшип Английской футбольной лиги4НетПоражение
1 сенШеффилд Юнайтед - Болтон Уондерерс3:2В гостяхЧемпионшип Английской футбольной лиги5ДаПоражение
29 авгБолтон Уондерерс - Линкольн Сити0:1ДомаЧемпионшип Английской футбольной лиги1НетПоражение
22 авгКуинз Парк Рейнджерс - Болтон Уондерерс0:0В гостяхЧемпионшип Английской футбольной лиги0НетНичья

Все последние результаты

Полный список недавних завершённых матчей команды.

17 окт · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Саутгемптон
0:0
Болтон Уондерерс
13 окт · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Вулверхэмптон Уондерерс
1:3
Болтон Уондерерс
10 окт · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Болтон Уондерерс
1:2
Сток Сити
20 сен · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Норвич Сити
3:4
Болтон Уондерерс
12 сен · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Болтон Уондерерс
1:0
Кардифф Сити
8 сен · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Болтон Уондерерс
2:3
Вест Хэм Юнайтед
5 сен · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Миллуолл
4:0
Болтон Уондерерс
1 сен · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Шеффилд Юнайтед
3:2
Болтон Уондерерс
29 авг · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Болтон Уондерерс
0:1
Линкольн Сити
22 авг · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Болтон Уондерерс
15 авг · Чемпионшип Английской футбольной лигиЗавершён
Болтон Уондерерс
2:1
Престон Норт Энд
24 мая · Лига 1 Английской футбольной лигиЗавершён
Болтон Уондерерс
4:1
Стокпорт Каунти

Вопросы и ответы

Частые вопросы по форме команды, сезонному контексту и ближайшим матчам.

Как сейчас выглядит форма Болтон Уондерерс?
Болтон Уондерерс: средний тотал - 2.70, в среднем забивает 1.35 гола за матч, в среднем пропускает 1.35 гола за матч.
Что показывает индекс формы Болтон Уондерерс?
Текущий индекс формы по расширенной выборке - около 4.0.