Перейти к основному содержанию

ФК Барановичи: удары, владение и продвинутые метрики

Продвинутые метрики ФК Барановичи: удары, владение, качество моментов и другие подтверждённые показатели игрового профиля команды.

📍 Беларусь📅 Основан: 2016👥 Состав: 56 игроков

Что показывает эта страница

Верхние карточки помогают быстро понять главный срез страницы и размер рабочей выборки.

Главная тема

Продвинутые метрики

Удары / владение / моменты
Ниже есть словарь подтверждённых футбольных показателей и методология чтения метрик.
Рабочая выборка

Окно профиля

Последние 20 матчей в расширенной выборке
Расширенный расширенный профиль, если данные доступны.
Дома / в гостях

Среда матчей

3.20 / 2.30
Раздельный срез нужен для чтения атакующего профиля.

Ключевые метрики

Быстрый снимок расширенного профиля команды перед детальным разбором.

Ключевая метрика

Матчей в выборке

20
Последние матчи, вошедшие в расчёт
Ключевая метрика

Удары в створ

1.9
Средний объём ударов в створ
Ключевая метрика

Владение

23%
Средняя доля владения мячом
Ключевая метрика

Средний тотал

2.8
Суммарные голы за матч
Ключевая метрика

Коротко

Тоталы, xG-слой, владение и удары в одном коротком снимке.
Что именно показывает раздел продвинутых метрик.

Метрики: удары, владение, качество моментов и динамика

Главные футбольные метрики: владение, удары, качество моментов и динамика.

Как читать профиль

Что показывает эта страница
Результативность, тоталы, владение, удары и различия между домашним и гостевым срезом.
Как читать метрики
Используем только endpoint metrika и отдельные блоки overall/home/away, если они пришли от источника данных.
Окно выборки
Выборка: 20 матчей. Дома: 10, в гостях: 10.
Профиль
Средний тотал, забитые и пропущенные, удары, владение, моменты и другие игровые агрегаты по расширенной выборке.
Последние матчи, вошедшие в расчёт

Матчей в выборке

20
Средний объём ударов в створ

Удары в створ

1.9
Средняя доля владения мячом

Владение

23%
Суммарные голы за матч

Средний тотал

2.8
Средние голы команды

Забивает

1.5
Средние голы соперников

Пропускает

1.3

Сравнение дома и в гостях

Показываем, где профиль команды сильнее: дома или на выезде.

Владение
Дома и в гостях
Дом 23%Выезд 22.9%
Удары в створ
Дома и в гостях
Дом 2.4Выезд 1.4
Средний тотал
Дома и в гостях
Дом 3.2Выезд 2.3
Забивает
Дома и в гостях
Дом 1.6Выезд 1.3
Пропускает
Дома и в гостях
Дом 1.6Выезд 1.0
Угловые
Дома и в гостях
Дом 1.5Выезд 3.0

Сводная таблица метрик

Сравнение общего профиля, домашних матчей и выезда в одной таблице.

ПоказательОбщий профильДомаВ гостях
Матчей в выборке201010
Средний тотал2.83.22.3
Забивает1.51.61.3
Пропускает1.31.61.0
Владение23%23%22.9%
Удары0.00.00.0
В створ1.92.41.4

Словарь метрик

Короткие определения для чтения полей источника данных без лишней терминологии.

ПоказательЧто означает
МетрикаБазовая суть
Большие моментыКоличество созданных опасных моментов по доступным данным.
Удары / в створОбщий объём ударов и доля ударов в створ.
Большие моментыКрупные моменты и их реализация.
Дом / выездРазделение выборки по среде матча помогает видеть смену темпа и качества.

Тренд тоталов

Последние 5 / 10 матчей и сезонный срез
5 матчей
1.60
10 матчей
2.70
Среднее за сезон
2.8

Тренд формы

Динамика силы результатов по расширенной выборке
5 матчей
5.50
10 матчей
5.10
Текущий индекс
7.0

Тоталы и линии

Тотал 1.5
Частота прохода линии
75% / 25%
Тотал 2.5
Частота прохода линии
45% / 55%
Тотал 3.5
Частота прохода линии
30% / 70%

Игровые метрики

Матчей: 10

Владение мячом

23%
Сумма по выборке: 459
Матчей: 10

Угловые

2.3
Сумма по выборке: 45
Матчей: 10

Офсайды

1.2
Сумма по выборке: 23
Матчей: 10

Фолы

6.6
Сумма по выборке: 132
Матчей: 17

Жёлтые карточки

1.5
Сумма по выборке: 29
Матчей: 10

Удары в створ

1.9
Сумма по выборке: 38
Матчей: 8

Заблокированные удары

0.5
Сумма по выборке: 10

Сплит дома / в гостях

Дома
Матчей: 10
Ср. тотал3.2
Забивает1.6
Пропускает1.6
Владение23%
Удары0.0
В створ2.4
Угловые1.5
В гостях
Матчей: 10
Ср. тотал2.3
Забивает1.3
Пропускает1.0
Владение22.9%
Удары0.0
В створ1.4
Угловые3.0

Ключевые сигналы страницы

Короткие выводы помогают читать цифры как профиль команды, а не как набор разрозненных значений.

Темп матчей

Средний тотал команды - 2.8 по выборке 20 матчей. Это быстрый ориентир по общему сценарию игр.

Наиболее рабочая линия тотала

По текущему профилю команды рабочей выглядит линия ТБ 1.5 - она проходит примерно в 75% матчей выборки.

Дома и в гостях

Дома команда даёт средний тотал 3.2, в гостях - 2.3. Это помогает понять, где матчи команды получаются результативнее.

Последняя динамика

Текущая форма: в последних матчах линия идёт вверх (-1.0 → 7.0).

Игровой объём

Команда держит структуру игры с владением около 23% и 0.0 ударов за матч.

Результатный профиль

Связка формы, прохода линий и распределения результатов по текущей выборке.

Базовый профиль

Победы

8 - 40%
Базовый профиль

Ничьи

7 - 35%
Базовый профиль

Поражения

5 - 25%
Базовый профиль

Индекс формы

7.0

Как читать эту страницу

По текущей выборке команда даёт средний тотал 2.8, забивает 1.5, пропускает 1.3. Это и есть базовый слой, от которого уже читаются более узкие метрики.

Раздельный профиль показывает, что дома средний тотал команды равен 3.2, а в гостях - 2.3. Это помогает понять, где базовая модель матчей выражена сильнее.

Команда и сезон

Короткий профиль сезона, ближайшие ориентиры и базовые показатели команды.

ФК БарановичиБеларусь1-1-3 за 5 матчей
Высшая ЛигаТекущий сезонОснован: 2016
Команда в текущем сезоне
Беларусь

ФК Барановичи

ФК Барановичи - забивает 1.45 гола, пропускает 1.30 гола, средний тотал голов 2.75 по выборке 20 матчей в рамках Высшая Лига.

ЛигаВысшая Лига
Следующий матчФК Минск - ФК Барановичи (23 окт)
Форма 5 матчейПППНВ

Матчи для контекста

Ближайшая игра и свежие результаты помогают читать статистику как живой документ, а не как оторванную таблицу.

Вопросы и ответы

Частые вопросы по форме команды, сезонному контексту и ближайшим матчам.

Что показывают метрики ФК Барановичи?
В разделе метрик мы показываем тоталы, владение, удары, качество моментов и сравнение дома и в гостях, если эти данные есть в источнике данных.
Какие базовые метрики у ФК Барановичи сейчас?
По данным источника данных у ФК Барановичи средний тотал ≈ 2.8, команда забивает ≈ 1.5, пропускает ≈ 1.3 по выборке 20 матчей.
Где матчи ФК Барановичи результативнее - дома или в гостях?
По раздельному профилю матчи ФК Барановичи результативнее дома: дома средний тотал 3.2, в гостях 2.3.
Почему метрики ФК Барановичи могут меняться от матча к матчу?
Метрики зависят от соперника, статуса матча и размера выборки. При небольшом числе игр показатели могут заметно колебаться, поэтому их лучше читать вместе с результатами и календарём.