Перейти к основному содержанию

КДВ Томск: последние результаты и форма

Посмотрите последние результаты КДВ Томск, текущую форму, серии побед и поражений, а также краткий срез по результативности команды за последние матчи.

👥 Состав: 17 игроков

Форма и последние матчи

Карточки выше помогают быстро оценить форму команды, а таблица ниже собирает последние результаты в одном рабочем архиве.

Последние 5 матчей

Форма 5

В, П, П, В, В
3 победы, 0 ничьих и 2 поражения в последних 5 матчах
Последние 10 матчей

Форма 10

В, П, П, В, В
6 побед, 0 ничьих и 4 поражения в последних 10 матчах
Темп отрезка

Средний тотал 5 / 10

2.40 / 2.50
Сравнение короткого и более длинного окна.
Голы за 5

Забивает / пропускает

1.20 / 1.20
Средние голы команды и соперников на отрезке 5 матчей.
Серия

Без поражений

1
Текущая серия без поражений.
Серия

Без побед

2
Сколько матчей подряд команда не выигрывает.
Серия побед: 1Без поражений: 1На ноль подряд: 0Забивает подряд: 1

Листайте таблицу вправо →

ДатаМатчСчётДом/выездТурнирТотал голыОбе забилиИсход
18 октПобеда Нижний Новгород - КДВ Томск2:3В гостяхПФЛ, Урал-Поволжье5ДаПобеда
11 октКДВ Томск - Динамо Барнаул0:1ДомаПФЛ, Урал-Поволжье1НетПоражение
4 октКДВ Томск - Химик Дзержинск0:2ДомаПФЛ, Урал-Поволжье2НетПоражение
27 сенАкрон-2 Тольятти - КДВ Томск0:1В гостяхПФЛ, Урал-Поволжье1НетПобеда
20 сенКДВ Томск - Победа Нижний Новгород2:1ДомаПФЛ, Урал-Поволжье3ДаПобеда
14 сенДинамо Барнаул - КДВ Томск1:2В гостяхПФЛ, Урал-Поволжье3ДаПобеда
6 сенХимик Дзержинск - КДВ Томск2:1В гостяхПФЛ, Урал-Поволжье3ДаПоражение
30 авгКДВ Томск - Крылья Советов-2 Самара0:3ДомаПФЛ, Урал-Поволжье3НетПоражение
23 авгКДВ Томск - Химик Дзержинск1:0ДомаПФЛ, Урал-Поволжье1НетПобеда
16 авгЗенит Ижевск - КДВ Томск1:2В гостяхПФЛ, Урал-Поволжье3ДаПобеда

Все последние результаты

Полный список недавних завершённых матчей команды.

18 окт · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
Победа Нижний Новгород
2:3
КДВ Томск
11 окт · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
КДВ Томск
0:1
Динамо Барнаул
4 окт · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
КДВ Томск
0:2
Химик Дзержинск
27 сен · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
Акрон-2 Тольятти
0:1
КДВ Томск
20 сен · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
КДВ Томск
2:1
Победа Нижний Новгород
14 сен · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
Динамо Барнаул
1:2
КДВ Томск
6 сен · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
Химик Дзержинск
2:1
КДВ Томск
30 авг · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
КДВ Томск
0:3
Крылья Советов-2 Самара
23 авг · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
КДВ Томск
1:0
Химик Дзержинск
16 авг · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
Зенит Ижевск
1:2
КДВ Томск
9 авг · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
КДВ Томск
1:0
Крылья Советов-2 Самара
2 авг · Вторая лига России, дивизион «Б», группа 4Завершён
КДВ Томск
2:1
Оренбург-2

Вопросы и ответы

Частые вопросы по форме команды, сезонному контексту и ближайшим матчам.

Как сейчас выглядит форма КДВ Томск?
КДВ Томск: средний тотал - 2.75, в среднем забивает 1.50 гола за матч, в среднем пропускает 1.25 гола за матч.
Что показывает индекс формы КДВ Томск?
Текущий индекс формы по расширенной выборке - около 13.5.