Перейти к основному содержанию

Торпедо Миасс: последние результаты и форма

Посмотрите последние результаты Торпедо Миасс, текущую форму, серии побед и поражений, а также краткий срез по результативности команды за последние матчи.

📍 Россия👥 Состав: 40 игроков

Форма и последние матчи

Карточки выше помогают быстро оценить форму команды, а таблица ниже собирает последние результаты в одном рабочем архиве.

Последние 5 матчей

Форма 5

Н, В, В, В, П
3 победы, 1 ничья и 1 поражение в последних 5 матчах
Последние 10 матчей

Форма 10

Н, В, В, В, П
5 побед, 1 ничья и 4 поражения в последних 10 матчах
Темп отрезка

Средний тотал 5 / 10

2.60 / 3.10
Сравнение короткого и более длинного окна.
Голы за 5

Забивает / пропускает

1.60 / 1.00
Средние голы команды и соперников на отрезке 5 матчей.
Серия

Без поражений

4
Текущая серия без поражений.
Серия

Без побед

2
Сколько матчей подряд команда не выигрывает.
Серия побед: 0Без поражений: 4На ноль подряд: 0Забивает подряд: 4

Листайте таблицу вправо →

ДатаМатчСчётДом/выездТурнирТотал голыОбе забилиИсход
17 октДинамо-2 Москва - Торпедо Миасс2:2В гостях2. Liga, Division A4ДаНичья
10 октТорпедо Миасс - Динамо Ставрополь1:0Дома2. Liga, Division A1НетПобеда
26 сенТорпедо Миасс - ФК Тюмень2:0Дома2. Liga, Division A2НетПобеда
13 сенТорпедо Миасс - ФК Иртыш Омск3:1Дома2. Liga, Division A4ДаПобеда
5 сенЗенит-2 Санкт-Петербург - Торпедо Миасс2:0В гостях2. Liga, Division A2НетПоражение
30 авгДинамо Ставрополь - Торпедо Миасс1:2В гостях2. Liga, Division A3ДаПобеда
22 авгТорпедо Миасс - ФК Амкар Пермь5:0Дома2. Liga, Division A5НетПобеда
16 авгФК Тюмень - Торпедо Миасс4:3В гостях2. Liga, Division A7ДаПоражение
1 авгФК Иртыш Омск - Торпедо Миасс2:0В гостях2. Liga, Division A2НетПоражение
25 июлТорпедо Миасс - Зенит-2 Санкт-Петербург0:1Дома2. Liga, Division A1НетПоражение

Все последние результаты

Полный список недавних завершённых матчей команды.

17 окт · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Динамо-2 Москва
2:2
Торпедо Миасс
10 окт · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Торпедо Миасс
1:0
Динамо Ставрополь
26 сен · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Торпедо Миасс
2:0
ФК Тюмень
13 сен · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Торпедо Миасс
3:1
ФК Иртыш Омск
5 сен · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Зенит-2 Санкт-Петербург
2:0
Торпедо Миасс
30 авг · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Динамо Ставрополь
1:2
Торпедо Миасс
22 авг · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Торпедо Миасс
5:0
ФК Амкар Пермь
16 авг · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
ФК Тюмень
4:3
Торпедо Миасс
1 авг · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
ФК Иртыш Омск
2:0
Торпедо Миасс
25 июл · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Торпедо Миасс
0:1
Зенит-2 Санкт-Петербург
18 июл · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Торпедо Миасс
0:2
Динамо-2 Москва
13 июн · Вторая Лига - Дивизион АЗавершён
Торпедо Миасс
0:3
Родина-2 Москва

Вопросы и ответы

Частые вопросы по форме команды, сезонному контексту и ближайшим матчам.

Как сейчас выглядит форма Торпедо Миасс?
Торпедо Миасс: средний тотал - 2.55, в среднем забивает 1.20 гола за матч, в среднем пропускает 1.35 гола за матч.
Что показывает индекс формы Торпедо Миасс?
Текущий индекс формы по расширенной выборке - около 0.5.