Перейти к основному содержанию
Лига Чемпионов УЕФАМатч завершён
08.07.2026 19:00Tallinn

Флора Таллин - Сабуртало Тбилиси 2:3: результат и статистика матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

Завершён
08.07.2026 19:00

Флора Таллин

2:3
Завершён

Сабуртало Тбилиси

Лучший12.45Победа хозяев
X3.40Ничья
22.40Победа гостей

Ключевые события

  • 45'
    Период
    1-й тайм

Флора Таллин

Контекст команды

Ср. тотал5
Победы0%

Сабуртало Тбилиси

Контекст команды

Ср. тотал5
Победы100%
Дата и время08.07.2026 19:00
ТурнирЛига Чемпионов УЕФА
СтадионTallinn
СтатусЗавершён
Счёт2:3

Личные встречи

  • 14.07.2026 · Сабуртало Тбилиси – Флора Таллинн
    Сабуртало Тбилиси - Флора Таллин
    -
    -
  • 08.07.2026 · Флора Таллинн – Сабуртало Тбилиси
    Флора Таллин - Сабуртало Тбилиси
    -
    -

События

  • 45'
    Период
    1-й тайм

Вопросы и ответы

Как завершился матч Флора Таллин - Сабуртало Тбилиси?
Матч завершился со счётом 2:3.
Когда состоится матч Флора Таллин - Сабуртало Тбилиси?
Матч Флора Таллин - Сабуртало Тбилиси пройдет 08.07.2026. Время начала - в карточке матча.
Что было ключевым в игре?
Ключевые моменты: данные уточняются.
Какие шансы на победу у Флора Таллин и Сабуртало Тбилиси?
Пре-матч вероятности: 1: -, X: -, 2: -.
Как проходили очные матчи Флора Таллин - Сабуртало Тбилиси?
H2H: сведений по H2H пока недостаточно.
Итог матча Флора Таллин - Сабуртало Тбилиси?
Матч завершился со счетом 2:3.