Перейти к основному содержанию
Австрия Нападающий Есть матчи в выборке
Чемпионат мира

Винзенз Рохрер: статистика и профиль

Винзенз Рохрер - нападающий команды Австрия, выступает под №9.

№ 9Нападающий
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 3

Винзенз Рохрер

В доступной выборке начал в стартовом составе 3 из 3 матча.

Рост178 см
Вес79 кг
ПозицияНападающий
КомандаАвстрия

Профиль игрока

Роль: Нападающий

Основные данные

Команда
Австрия
Роль
Нападающий

Статистика по доступной выборке

Матчи (GP)
3
Голы (G)
1
Очки (PTS)
1

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Клуб Винзенз Рохрер: где он играет?
Команда Винзенз Рохрер: Австрия.
На какой позиции играет Винзенз Рохрер?
Винзенз Рохрер чаще всего действует на позиции Нападающий.